Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

Форум

Я написала дискуссию, заплатила за это деньги, и сколько ждать ответа не совсем понятно.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

sterx гостевой

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый доктор!

На 20 мг селектры у меня все в порядке. Я работаю над своими проектами в Интернете, а с осени буду преподавать информатику в частной школе - уже устроился. Таким образом, трудовая деятельность и социализация на фоне лечения проходят успешно.

У меня по-прежнему неполадки с ЖКТ, но с ними можно мириться. Осенью начну принимать 25 мг селектры, как Вы рекомендовали ранее, и посмотрим, вдруг пойдет на лад и соматика.

Спасибо Вам!


С уважением,
Артем

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Артем,

    поздравляю вас с достигнутыми успехами, но, если до осени, на 20 мг эсциталопрама и проблемы с ЖКТ у вас исчезнут, то у вас не будет никакой необходимости увеличивать дозу этого антидепрессанта до 25 мг.

    Кстати, имейте в виду, что согласно информации, которую я получаю от своих виртуальных пациентов из России, селектра исчезла из аптечной сети, в том числе и в вашем городе. Имеется только ципралекс.