Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Промежуточный отчет2

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Джордж. Это снова Kloto. Я сейчас уже больше месяца нахожусь на 20 эсциталопрама и хочу поднять до 25, чтобы моей поддерживающей дозой было все-таки 25, а не 20. На днях произошла такая ситуация. Человек А (с которым я всегда мнила соперничство) пришел и улегся на кровать кверху, извините, красивой попой. Я в этот момент жутко боялась, что мой мужчина (это уже другой человек, не тот человек Б, о котором я с Вами говорила в начале лечния) почувствует сексуальное возбуждение. Эта мысль меня теперь мучает, я была в ужасе. Был еще эпизод, скорее всего безобидный, но я конечно опять \"увидела\" угрозу и начала переживать. Как-то все-таки это ненормально, я права? Я помню, Вы говорили мне раньше, что если мнимая угроза с человеком А возникнет и при смене мужчин, то это точно бредовая мысль.
Расскажите мне, пожалуйста, сколько мне стоит находиться на 25 гр и как потом эту дозу нужно будет снижать.
Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    нет, Юлия, это не бредовая идея у вас, а, скорее всего, навязчивая, поэтому, ваше решение увеличить суточную дозу эсциталопрама до 25 мг я нахожу правильным.

    Побыть на 25 мг эсциталопрама вам придется не менее 3 месяцев, а затем сойти с неё, согласно той схеме, которую я вам дал раньше для подбора поддерживающей дозы этого АД.