Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в скайпе и наз…

Скайп

БЕСДА В СКАЙПЕ ПРОШЛА НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ГОРБАТОВУ ЗА ВСЕ , ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС И В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Всд

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Мне 46 лет,но моя проблема началась 14лет назад,были такие взрывы в голове я пролечилась и 10лет было все хорошо,а потом началось все заново,потом затишье 3 года и вот опять такое. Вот и сейчас с утра было нормально,пришла с работы и 3часа вроде приступа билось пульсировало в голове,выпила атаракс,анаприлин,валидол,вроде полегчало. Что это все таки у меня. Спасибо за советы

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    теперь я могу уже дать вам более точный совет по поводу лечения. Итак, вы заболели в возрасте 32 лет, когда ваши сосуды, по идее, ещё были в полном порядке, хотя и то, что на Доплер-соно и контрастной МРТ головы ваши сосуды не склерозированы, а всего лишь находятся в состоянии спазма, также не очень говорит в пользу того, что ваши сосуды мозга органически сужены.

    Но всё же в возрасте 46 лет уже могут иметь место отложения холестерина и кальция на стенках сосудов, поэтому, наряду с приёмом одного из антидепрессантов в качестве вашего основного препарата, вы можете продолжить курсовой приём и вазоактивных препаратов, но должны помнить о том, что основная ваша проблема лежит не в сосудах, а в психике и нарушении центральной вегетативной регуляции.

    Мой вам совет, обсудить вопрос с вашим лечащим психиатром, а вам необходим как раз доктор такой специальности, о проведении вам лечения одним из антидепрессантов класса SSRIs.