Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Большое спасибо за порядочность и честность амбулатории! Не верно поняла работу форума и мне вернули деньги обратно на счёт!

Скайп

Отличный врач, душевный человек, море опыта и желания помочь! Спасибо Вам, доктор Горбатов! Увидимся в Скайпе ещё раз!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Сестра пользователя Ксюша

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Доктор. Я общаюсь с вами по поводу лечения бессоницы и тревоги, связанной с ней. Пью, как вы и назначили, Ципралекс. Сегодня 14 день приема. Сегодня выпила утром половинку таблетки. Уже вторую ночь мучает бессоница (до это вроде сон более-менее стабилизировался). Мне переходить на целую таблетку?
Хочу позвони вам в скайпе, но возможность такая появится только в выходные.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    да, вам надо перейти на лечение 10 мг ципралекса и принимать их в течение 7 дней. То, что у вас нарушился ночной сон в течение последних двух дней, это преходящий эпизод, на который вам не стоит обращать особого внимания, так как ваше заболевание, как раз и дебютировало с нарушения ночного сна и тревоги. Так что, в расстройстве у в ас ночного сна виновен не эсциталопрам, а ваша болезнь, которая пока ещё проявляется в довольно выраженной форме.