Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Отличная консультация! Наконец то за много лет болезни был поставлен диагноз и дано направление, что нужно дальше делать. Получил…

Форум

После хождений по врачам, кучи выброшенных денег и ненужных консультаций, а так же после «лечения»совершенно не неподходящими мне…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

13»

Комментарии

  • Здравствуйте, Доктор!
    23 января у нас с Вами была часовая консультация по Скайпу. Мы разговаривали про моих родителей, дедушек, бабушек, остановились на брате(он сейчас закодирован, всё хорошо, раньше с этим были у него проблемы+игромания, когда выпивал).. Я это к тому, чтобы вспомнили наш разговор.. У меня до этого была длительная ремиссия, на Велаксине пролонг+ципралекс я на неё вышел, потом поддерживающая доза Велаксина была 75+75,потом совсем только 75 вечером.Сейчас не могу окончательно на неё выйти. Я принимал Велаксин пролонг 150 утром+75 вечером+ триттико 100 вечером. Решили добавить до 150 утром+150 вечером(триттико пока не бросал, не знаю, правильно или нет, боюсь,что начнутся проблемы со сном). После новой комбинации мне стало лучше, утром намного легче вставать стал, производительность в работе намного увеличилась, тревоги практически не стало.. Это продолжалось недели 2,после чего произошёл спад в самочувствии, сон более-менее хороший, но утром опять тяжелее вставать стало, долго раскачиваюсь, кофе помогает, но не полностью.. Вообщем, радость от улучшения 2-х недельного прошла(.. Какие дальнейшие действия? Планировали, если не поможет увеличение дозы Велаксина, добавить Сероквель.. Посмотрел, у нас в городе есть аналог, Квеатипин Вертекс.. В показаниях к применению шизофрения и биполярное расстройство.. Оно точно для меня, в комбинации с Велаксином? Можно про этот момент поподробнее. В любом случае, я Вам доверяю, и жду дальнейших указаний по схеме лечения.
  • Похоже на то, что ваше самочувствие носит характер качелей, вначале лучше, затем на той же дозе препарата или препаратов состояние ухудшается. Налицо признаки циркулярной неустойчивости. В подобных вашему случаях имеет смысл добавить к терапии один из нормотимиков. Кветиапин является стабилизатором настроения нейролептического ряда.
    Итак, вы продолжаете лечение венлафаксином ретард в суточной дозе 300 мг, по 150 мг утром и вечером и добавляете к нему на ночь вначале 150 мг венлафаксинаи через 2-4 недели подобного лечения сообщаете мне о достигнутых вами результатах терапии.