Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Всё прошло отлично!

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор!Я Вам писал когда-то,у меня окр,социофобия и тревога,Вы мне посоветовали принимать,ципролекс,скоро уже два месяца,сейчас дозеровка 20мг-две недели,состояние все равно тяжелое,улучшений нет,что Вы мне посоветуете делать,может еще какое лекаство нужно добавить,доктор пожайлуста,как мне достичь ремиссии,одна надежда на Вас и ваш сайт.Спасибо!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    в первую очередь, мне необходимо точно знать, симптомы каких из двух названных вами заболеваний ( навязчивого расстройства или социальной фобии у вас преобладают, так как тревога и социальная фобия, это, практически, одно и тоже заболевание ).

    Если у вас преобладают симптомы навязчивого расстройства, то в этом случае, вам необходимо использовать более высокие дозы ципралекса, вплоть, в случае необходимости, до 35-45 мг в сутки. Но, так как я достиг максимума того, что я мог для вас сделать, как гостя, то я дальше не могу вам давать никаких конкретных советов по лечению.

    Вам необходимо обратиться к врачу -психиатру по месту вашего жительства и уточнить с ним диагноз вашего заболевания и после этого осуществить коррекцию лечения. Я сожалею, но дальше я просто не имею права рекомендовать вам лечение, не зная вас, как пациента.

    Прошу вас правильно меня понять. Психиатрия - это не игра, а очень ответственное и серьёзное занятие и лечить кого-либо на основании выставленного им самим диагноза я просто не имею права себе позволить, тем более, что лечение ципралексом в максимальной дозе 20 мг вам абсолютно не помогло. Вы сами пишите, что: \" сейчас дозировка 20 мг - две недели, состояние все равно тяжелое,улучшений нет \".