Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планировала начин…

Скайп

Спасибо, доктор, за Ваш труд! Это просто Божье благословение, что есть возможность проконсультироваться с доктором такой высокой …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

bupropion100mg

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
zdrastuvuyte doktor eta suleyman doktor ya prinimayu bupropion 50mgutrom 50mg vecerom s venlafaksorom(venlafaksin)polovini 37mg tablet(18,5mg) na den, mne interesuyut bupropion 100mg na den skolko procentov budet uvelichet venlafaksora v plazma krovi?spasiba doktor moy doktor v otpuske...

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Ни на одну тысячную долю процента 100 мг бупропиона не будет увеличивать концентрацию венлафаксина в сыворотке крови.

    Вы путаете разные понятия, Сулейман, препарат и его дозу и его влияние на уровень основных мозговых нейромедиаторов.

    Бупропион - это селективный блокатор повторного захвата допамина и норадреналина, а венлафаксин - селективный блокатор повторного захвата серотонина и норадреналина.

    Просто при разных комбинационных дозах этих двух антидепрессантов по разному изменяется уровень норадреналина в синапсах мозговых нейронов. Поэтому и необходима тщательная притирка доз этих двух препаратов при их совместном использовании в зависимости от клинической картины заболевания.