Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо доктор супер! Я чувствую, что у меня все наладится благодаря рекомендациям

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Переход с паксила на ципролекс.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор.Подскажите пожалуйста читая фаш форум Вы в основном рекомендуете применять ципролекс и я вижу ,что Вы добаваетесь хороших резутьтатов.Я принимаю паксил 20 мг уже 3 года в связи с тревожной депрессией.Сейчас консультируюсь со своим доктором чтобы перейти на ципралекс.Доктор есть ли различие паксила и ципралекса.Вы пишите что ципралекс мягче и с паксила тяжелее сходить.У нас доктора не обьясняют что лучше и не предлагают на выбор.Как мне переяти с 20мг паксила на ципралекс в какой дозировке.С большим уваженией к Вам.Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    всё, что и пишу о ципралексе- чистая правда. Вы даже можете судить об этом, исходя из нижесказанного. Итак, если вы хотите перейти с 20 мг паксила на ципралекс, то вы должны сделать перерыв в приёме обеих препаратов в 1 сутки и со следующего дня перейти на приём 7.5 мг ципралекса.
    Как вы сами видите, эта доза ципралекса намного ниже, принимаемой вами сейчас дозы пароксетина.