Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состояния (веду…

Скайп

Разговор очень понравился!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

От Kloto

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Джордж.
Это Kloto. Уже несколько больше 2-х недель нахожусь на 30 мг эсциталопрама. Состояние нормальное, хотя иногда бывают приступы навязчивостей. У меня следующие вопросы:
1) Поскольку Селектра пропала, а Ципралекс стоит в два раза дороже, я хотела бы, чтобы Вы порекомендовали другой СИОЗС для моего случая. Также, сейчас у меня еще осталось немного Селектры и мне нужно знать, как потом переходить на дозу этого нового СОИЗС.
2) По какой схеме мы будем планировать с Вами снижение дозы? Возможно ли это вообще, раз я так плохо на него реагирую и, если да, то сколько может занять?
Большое спасибо.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    По сообщениям моих виртуальных больных в России появился новый эсциталопрам-генерик, совместного производства России и Словении. Называется он ЭЛИЦЕЯ. По стоимости он намного дешевле ципралекса и вы сможете его потянуть финансово. В этом случае, вам не придется менять препарат и вновь подбирать лечебную дозу нового АД, тем более, что они, дозы, на другом SSRIs будут во много раз выше, чем даже ваша актуальная доза эсциталопрама в 30 мг.

    Как говорят: \" От добра добра не ищут \".