Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и ужасном сост…

Форум

Очень хороший специалист. Грамотный, опытный, беспристрастный, его цель поставить диагноз и рекомендовать правильное лечение. Соб…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор,Вы наш Бог!!!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,дорогой Доктор!Огромное спасибо Вам за Вашу поддержку,за возможность писать Вам,со своей стороны обещаю не злоупотреблять...Доктор,я давно прочла Вашу статью о нелеченых психзаболеваниях,мечтаю показать ее своему отцу,который считает,что все это дурь и блажь...Поэтому конечно лечиться буду.Доктор,моя врач написала мне очень губительную (для печени,так точно)схему из 4-х!! препаратов,но без лечения я точно не протяну долго....На ночь укол амитриптилина или таблетка леривона(с моей подачи последнее),2 раза в день по половинке гидазепама,тот же респиридон 1 мг утром и депакин 300 на ночь.Доктор,я Вам больше всех доверяю,знаю,что наши врачи выписывают все подряд.Что из этого мне пить,а что нет?Когда -то до кетилепта Вы назначали пациентам сложным респиридон,но сейчас его не используете.Может не пить мне его,он тяжелый?Депакин я так поняла мне нужен,а в какой дозе?Потому что импульсы...ох эти импульсы,сколько неприятностей мне от них...Спасибо Вам за все Доктор,Бог видит вашу доброту к нам...

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, А.,

    пожалуйста, не смешите больше меня и людей такими заголовками. Договорились ?

    А теперь по делу. Знаете, а вам меньшая, чем тройная комбинация препаратов и не может помочь. 4-значная, это уже многовато.

    я думаю, что вам будет лучше попробовать принимать следующие препараты: вечером 0.5-1 мг рисперидона, тем более, что вы его уже имеете, 15 мг леривона, на вашу пробу либо вечером вместе с 0.5-1 мг рисперидона, либо же часов 12-14 и утром 300 мг депакин хроно.

    Начинайте лечение любым препаратом с минимальной дозы. Через пару недель приёма минимальных дозе трех комбинационных препаратов сообщите мне о ваших результатах и переносимости препаратов.