Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

здравствуйте, доктор

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Вот мой топик, чтоб было понятно о чём речь
www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=269098478

Пил в течение 5 месяцов Ципралекс 10мг и трилептал 75мг утром и вечером, да и 100мг иглонила
Как бы всё стало более менее нормально, были боли в груди но редко и не значительные
А теперь всё вернулась, как и было раньше до таблеток опять сильные колющие боли! И не знаешь как с этим бороться, таблетки перестали помогать! Видимо что то я упустил. Подскажите что делать дальше, что пить чтоб снять эти боли???
Их плюсов ушла тревога стал ездить на далёкие расстояния, появились планы. Настроение стало нормальное и тут на тебе и уже неделю не отпускает
Помогите доктор что делать

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    попробуйте увеличить дозу ципралекса до 15 мг. Это один вариант ваших дальнейших действий, дозу трилептала оставьте прежней 150 мг в сутки по 75 мг дважды в день. Второй вариант ваших дальнейших действий, это замена эглонила, который я вам, кстати сказать, никогда не рекомендовал, лирикой, принимаемой вечером в дозе 75-150 мг.

    И третий вариант вашего лечения, это оставить всё, как сейчас и посмотреть, как пойдут ваши дела с болью дальше.