Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

от Индиго Дмитрий

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор.
У меня вопрос:
Я заказал риталин ЛА прибудет по адресу дней через десять, как вы и пишете что ужно будет с антидепрессантами распрощаться и с нейролептиками тоже. У меня встает вопрос о том как мне поступить если я не смогу уснуть после риталина? Сейчас что бы уснуть я использую зипрексу в дозе 10мг? а что делать после приема Риталина? Как Мне спать?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Дмитрий, давайте поговорим об этом после того, как вы начнёте принимать риталин, возможно, что вы и на риталине будете спать. А вообще, использовать нейролептик в качестве снотворного, с моей точки зрения, это неправильно.
    В случае, если на риталине у вас нарушится ночной сон, а кстати, вы не должны забывать о том, что я вам посоветовал риталин ретард попробовать исключительно с целью подтверждения/исключения у вас диагноза СДВГ взрослых, то я вам посоветую другой сон активирующий препарат, который не будет, как оланзапин блокировать дофаминовые рецепторы, но зато будет действовать на вас, как снотворное. Возможно, что вам придется принимать риталин ретард в комбинации с венлафаксином. Посмотрим.

    Важно ! Если я не ошибаюсь, вы раньше злоупотребляли амфетаминами, поэтому будьте в этом отношении с риталином LA очень осторожны. Риталин LA принимается один раз в сутки, лучше утром.

    После того, как Ritalin retardtbl LA будет у вас на руках, укажите мне, пожалуйста, в какой дозировке ( 20, 30 или 40 мг ) ваши таблетки.