Отзывы пользователей

Админ

Полный бардак,а не администрация,приходится ждать ответа 24 часа и больше! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень под…

Лечение под наблюдением

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
отредактировано September 2012 Раздел: Один вопрос
Доктор, дорогой, здравствуйте!

Пишу я вам, Алексей из Литвы. У меня все нормально, живу последние месяцы хорошо, без каких-либо значимых симптомов. Вы когда- то писали мне, что могу обратиться к Вам как гость, если захочу снизить дозировку принимаемых препаратов. Пока на данный момент принимаю пароксетин 40 мг утром, кветиапин 50 мг вечером, ламиктал 25+25 мг утром и вечером.

Но менять дозировку пока не собираюсь, пишу чтобы еще раз напомнить о себе и, пользуясь случаем, поблагодарить Вас за столь значимое участие в моей судьбе:)

Комментарии

• отредактировано September 2012
    Здравствуйте, Алексей,

конечно, вы можете всегда обращаться ко мне, как гость.

Я полностью поддерживаю ваше решение, пока не изменять вашу лечебную схему, по крайней мере, не в период осени.

Где-то в начале зимы или после Нового Года можно будет вернуться к этому вопросу.

Очень рад за вас.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.