Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Сначала не знал о чем можно разговаривать 3 часа, но когда начали даже этого оказалось мало. Ни один психотерапевт не уделял на п…

Скайп

Единственный врач, который после 8 лет хождения по различным психиатрам выставил мне правильный диагноз и назначил правильное леч…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Галина

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый, доктор! Пишет Вам Галина, которая принимала 3 года клоназепам. Извините, что пишу как гость. От клоназепа я отказалась и не принимаю его уже месяц! Спасибо Вам, благодаря Вам я \"слезла с этого наркотика!!\".Доктор,не писала Вам долгое время, сейчас я принимаю 20 мг ципралекса утром и 75 мг тримирамина. Думала вот вот буду чувствовать себя очень хорошо и напишу Вам об этом, но не дождалась и вот пишу Вам, чтобы немного поплакаться! Доктор, чувствую я себя не очень хорошо, утром слабость, не проснуться! На работу совершенно не хочется идти, как на каторгу!!.И на работе, только бы присесть, отдохнуть. Доктор, может мне этих доз, что я принимаю, много? Точно знаю, что я когда принимала 15 мг ципралекса и сейчас 20 мг, разница никакой, вот поэтому и решила у Вас спросить.Принимаю я уже месяц 20 мг ципрлю и 75 мг тримипрам. Буду ждать вашего решения, спасибо вам большое. Галина

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Галина,

    думаю, что повышенная утренняя сонливость у вас вызвана не 20 мг ципралекса, а избыточной дозой тримипрамина.

    Поэтому, я советую вам оставить утреннюю дозу ципралекса пока что без изменений ( 20 мг ), а вот вечернюю дозу тримипрамина уменьшать каждые 5 дней на 25 мг, доведя её до той величины, на которой у вас сохранится нормальный ночной сон, а утренняя сонливость исчезнет. Или же, полностью отказаться от этого ночного антидепрессанта, если и без него вы будете хорошо спать ночью.

    Какая это будет доза тримипрамина ( 50 или 25 мг или же, вообще, вы полностью откажетесь от приёма этого препарата ), я сказать не могу, об этом мне вы сообщите сами.