Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нати

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор, спрашивала вас об ухудшении моего состояния (http://www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=269101783), вы подсказали два варианта. Если сейчас у меня нормализовалось самочувствие, то можно так и остаться на 20мг паксила, и не добавлять никакого антидепрессанта? Просто я очень была напугана своим состоянием, кажется принимаешь антидепрессант, а тебе становится хуже, как будто он перестаёт действовать. как то нестабильно, получается это моя лечебная доза не гарантирует стабильного состояния? Так и оставаться на этой дозе, она и будет поддерживающей? Т.к. на 10 мг паксила со временем моё состояние ухудшалось. Спасибо, доктор! Надеюсь, что больше не буду вас беспокоить по каждому поводу, нам надо учиться быть более терпеливыми к своему состоянию.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Нати,

    я уже не помню точно, но, по моему, из двух предложенных мной вам вариантов лечения, один предусматривал продолжение лечения 20 мг пароксетина и принятие к сведению того факта, что различные повседневные стрессы могут кратковременно ухудшить ваше самочувствие, которое через несколько дней, обязательно нормализуется.