Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

Форум

Замечательный доктор! отзывчивый,внимательный! Суперпрофессионал!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

помогите!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,уважаемый ДОКТОР!всю жизнь борюсь с собой.Подавляю в себе скромность,застенчивость.т.к. в наше время это плохие спутники в жизни.Боязнь всего нового,хорошо выглядеть люблю,но боюсь быть в центре внимания и вообще не люблю когда на меня смотрят.Хочется забиться куда-подальше.Часто было плохое настроение и тревога,но как-то справлялась с этим сама.Иногда принимала ксанакс,феназепам курсами.Иногда лечилась у психотерапевтов,но это все временно помогало.Себя не изменишь и свое восприятие жизни тоже.Сейчас в силу проблем дома и потерей работы состояние обострилось.Может ли начало климакса влиять на психо-эмоциональное состояние?Дело в том,что мне хочется плакать постоянно!!!прям с утра.все кажется серым и бессмысленным.ничего делать не хочется,чуть заставляю себя.Хочется лежать и чтоб никто не трогал.все раздражает.не хочу жить в таком состоянии!!!надо искать новую работу,а мне страшно.кому нужен работник в таком состоянии!!!БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ!!!
сейчас я принимаю 15 дней СТИМУЛАТОН по 50 мг и на ночь СОНМОЛ.ваше мнение по поводу этого лечения?СПАСИБО ВАМ,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    с комплексом неполноценности вам надо было бороться с самой молодости, но сейчас, похоже на то, что вы страдаете климактерической депрессией.

    Я думаю, что вам не стоит себя приучать к снотворному, а вот, что касается сертралина, то я согласен с вашим выбором препарата. Только доза в 50 мг, похоже на то, что будет для вас недостаточной для выхода вас из депрессивного состояния. Я расписываю вам схему подбора лечебной дозы этого антидепрессанта, которой вы и будете следовать: 75 мг - 7 дней, 100 мг -14 дней. При необходимости продолжите наращивать дозу препарата 125 мг - 7 дней, 150 мг - 7 дней, 175 мг - 7 дней, 200 мг - максимальная доза этого Ад.

    Ваша задача, ту дозу сертралина из указанных мной 6, на которой вы достигните выхода из депрессии, принимать в течение 6-12 месяцев.