Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только рекомендоват…

Форум

Человек с Большой буквы! Долгих лет Вам жизни!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

как лечиться?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый доктор!я принимаю по вашей рекомендации СТИМУЛОТОН/сертралин/.2 недели по 5мг,и неделю 75мг.появилась какая-то внутрення дрожь,тревога и беспокойство.не могу даже смотреть телевизор,тк всякая информация вызывает тревогу!!!а по вашей схеме мне надо уже увеличивать дозу.стоит ли дальше принимать этот препарат?при приеме 5 мг такое состояние было вначале,но быстро прошло.или это состояние вызвано не приемом лекарства?
и еще-скажите пожалуйста,я на ночь принимала СОНМОЛ,но Вы мне советовали не увлекаться им,что тогда можно принимать чтобы спать.Я не могу сейчас спать без таблетки.пробовала,но отмучилась всю ночь и утром тревога страшная.пожалуйста ответьте мне-как мне дальше лечиться.???
Я вам писала про депрессию на фоне климакса,что хочется плакать постоянно.что меня никто не понимает и я боюсь всего нового.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вам, конечно же, необходимо продолжить лечение сертралином строго по данной мной вам схеме. Для улучшения ночного сна вы можете использовать вечером за 1 час до отхода ко сну один из следующих сон улучшающих ночных антидепрессантов ( миртазапин 7.5-15 мг, амитриптилин 12.5-25 мг, мианзерин 15-25 мг, мапротилин 25 мг, агомелатин 25 мг ).

    И я советую вам обратиться всё-таки к доктору по месту вашего жительства, Кто-то должен наблюдать за ходом вашего лечения.