Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получилась по теме…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ксюша

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Дорогой Доктор!!!
Напомню, что в последний раз, когда мы переписывались, Вы порекомендовали мне увеличить Анафранил до 50мг, итого 20мг Ципралекса утром и 50 мг Анафоранила вечером. Должна была написать Вам раньше, но не могла, то уже все гостевые вопросы заняты,то тут еще в больницу попала, долго лежала...
Как только я начала пить 2 таблетки анафранила, появились ужасные побочки, потливость жуткая, прям мокрая весь день ходила, даже по щекам пот тек..., снова вернулась на одну таблетку.
Сейчас состояние днем нормальное, все хочется делать, работаю, занимаюсь домашними делами, но вот утром навязчивости остались, сразу после пробуждения я как бы себя проверяю. От этого портится настроение и в течении дня я об этом вспоминаю и понимаю, что болезнь еще при мне. Что посоветуете, Доктор?
С Благодарностью.
Ксюша

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ксюша,

    итак, ваша оптимальная комбинация препаратов и их доз составляет 20 мг ципралекса и 25 мг кломипрамина ( анафранила ).

    Скажу вам следующее, вы не должны зацикливаться на своих утренних проблемах, они кратковременные и уже к обеду полностью проходят. Примите их, научитесь с ними жить, а самое главное, не фиксируйте свое внимание на них.

    Что касается медикаментозного лечения, попробуйте ещё раз увеличить дозу эсциталопрама до 25 мг утром, а 25 мг анафранила принимайте вечером. Сейчас осень, но я уверен, что с конца ноября ваше состояние нормализуется.