Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

шизфорения?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Доктор!! Вопрос такой. У меня было три эпизода болезни, приступа так сказать(по словам моего парня несла чушь какую то и спала с закрытыми глазами). А я просто видела яркий сон, как мне казалось. Все три раза нарушался сон, не спала всю ночь.Лето 2008, Лето 2009, Осень 2010. Вот так распределились мои эпизоды. И три раза лежала в больнице со своим заболеванием. Сказали что у меня шизофрения. Но я думаю что может быть вдруг не она, а что то другое. Что сможете мне сказать?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я сожалею, но основании такой куцей информации я ничего конкретно по поводу диагноза вашего расстройства сказать не могу. То, что вы описали, можно оценить также, как проявления маниакального психоза ( отсутствие сна, логорея ).

    Но ваши доктора наблюдали вас трижды в условиях стационара и, поэтому, им, конечно же, виднее,