Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень помог мне и моему мужу , спасибо доктор!

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Симбалта

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доброй ночи, Доктор. Напишите, пожалуйста, ваше мнение о Симбалте. При недостаточном эффекте лечения Селектрой, я хочу перейти с Селектры на Симбалту. Дело в том, что на Селектре даже на высокой дозе не проходят слабость и сонливость. Еще напишите, пожалуйста, как можно перейти с Седектры на Симбалту и какови схема дозирования.
Спасибо огромное.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    как я вам уже писал, у вас есть два варианта лечения, так как вариант с бупропионом у вас отпадает.

    Итак, первый вариант вашего дальнейшего лечения таков: к нынешней дозе селектры вы добавляете вначале 30 мг дулоксетина ( утром ) и, если на такой комбинации препаратов и их доз ваше состояние не нормализуется в течение 1-2 недель, то увеличиваете дозу дулоксетина до 60 мг ( утром селектра в вашей актуальной дозе + 30 мг дулоксетина и вечером 30 мг дулоксетина ).

    Второй вариант вашего дальнейшего лечения таков: вы отменяете полностью приём селектры и переходите на лечение 60 мг дулоксетина утром ( 2 недели ). В случае необходимости, с третьей недели переходите на лечение 90 мг симбалты ( 60 мг утром и 30 мг вечером ). В случае необходимости, ещё через 2 недели вы можете перейти на лечение 120 мг дулоксетина ( 60 мг утром и 60 мг вечером ). 120 мг - максмиальная доза дулоксетина.