Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо)все ясно!!!

Скайп

БЕСДА В СКАЙПЕ ПРОШЛА НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ГОРБАТОВУ ЗА ВСЕ , ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС И В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

нужен совет по приему золофта

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор.Принимаю Золофт по вашей схеме: уменьшила дозу от 150 мг до 100 мг:150/100 через день -4 недели,затем 100 мг-2дня,на третий 150 - 4 нед,100 мг каждый день - 4 недели,100/70 через день -4 недели,75 2 дня на третий100-4 недели,75 ежедневно - 4 недели - на этой норме в течение 3 недель было все нормально и вот уже неделю опять вернулись адреналовые кризы.во время приступа давление повышается до 180-200,печет в груди, боли в животе и понос.приступы в день несколько раз,вчера с 7-30 утра до 13-00 с интервалом 5-10 мин.Подскажите ,что мне делать.Мне 58 лет,Золофт принимала до снижения дозы с апреля 2011г,может нужно увеличить или перейти на какое -то более действенное лекарство.Подскажите.
спасибо Вам за помощь.буду ждать Вашего совета,не откажите.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вам необходимо провести увеличение дозы сертралина по той же самой схеме, по которой вы уменьшали его дозу, но в обратном направлении ( порядке ) до той дозы или схемы лечения, на которой ваше состояние стабилизируется. Это и будет ваша поддерживающая доза или схема лечения.