Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

Скайп

Очень помог мне и моему мужу , спасибо доктор!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Проблема с паксилом

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте уважаемый доктор! Извините, что пишу как гость, но мой абонимент закончился. Я писал вам под именем \\\"Артя\\\". Сразу скажу, что у меня все хорошо. На данный момент принимаю 40 мг паксила уже 2,5 недели. Чуствую себя обсолютно нормальным человеком, навязчивые привычки почти прошли. Но тут случилась неприятность - в аптеках пропал паксил. Причем говорят что пропал по всей стране. И что пропал на долго, а может и навсегда (якобы его запретили или что то еще...). В связи с этим вопросы: правда ли то, что говорят про паксил, то что его больше не будет? Если правда, то как мне быть? По моему рецепту готовы мне продовать рексетин, но говорят что он малоэффективен, это правда? Или может что то другое попробовать? Заранее спасибо за ответ!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Как я понял из телевизионных передач, правительство РФ решило \" реанимировать \" собственную фармацевтическую промышленность, планируя вложить в её модернизацию миллиарды рублей.

    Поэтому, я предполагаю, что те препараты, которые отечественная промышленность производит сама, больше не будут закупаться по импорту или же, в крайне незначительных количествах, или же, будут закупаться относительно дешевые их генерики. В основе рексетина ( Венгрия ) лежит то же вещество, что и в паксиле, а именно, пароксетин.

    Скажу вам, что рексетин совсем не такой уж плохой препарат, поэтому, переходите на лечение рексетином в той же дозе ( 40 мг ). В случае необходимости, если на 40 мг рексетина ваше состояние ухудшится, увеличите его дозу до 50 мг в сутки.