Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый вечер ) Хочу выразить огромную благодарность доктору Горбатову. Онлайн -консультация длилась три часа ,доктор детально ра…

Форум

Уважаемый доктор Горбатов! Наконец-то благодаря Вам удалось выяснить мой диагноз. Очень основательная и конструктивная консультац…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте,Григорий!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Пише Леонід.Месяца два назад снизил дозу ципралекса вдвое до пол т.Стало хуже.Вы посоветовали-поднять на четверть еще на три месяца.Сперва пробовап повашему совету-через два дня на третий-без еффекта.Потом-день по половине и день по пол с четвертью-стало почти нормально.А сейчас опять обострение.Ощущаю тревогу и сразу повышается давление.Не хотелось бы повышать дозу еще так как побочки от препарата и так есть.Но возможно придется.И самое главное.У меня такое впечетление что придется сидеть на препарате всю жизнь.Ведь похоже что он не лечит а просто компенсирует недостачу трансмитеров.А это не радует.Бывает ли что люди сидят на депресанте всю жизнь?Говорят в США появился Vilazodon-меньше побочек на ПС.Нет ли его в Европе? Спасибо,доктор .

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Леонид,

    можете пысати украiнською мовою, я розумiю ii. Вилазадона в Европе ещё нет, но вы можете комбинировать эсциталопрам в дозе 5-7.5 мг с буспироном, который имеется в вашей стране и в итоге вы получите вилазодон.

    Доза буспирона: 5 мг трижды в день - 7 дней, 10 мг трижды в день - 2 недели, в случае необходимости 15 мг трижды в день.

    Важно ! Лечебный эффект буспирона наступает не раньше 2 недель после начала лечения им.