Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Безисходность

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте. Страдаю всю жизнь. Пропил около 40 препаратов. Нейролептики(типичные, атипичные), нормотимики, антидепрессанты(почти все классов). Проходил ЭСТ на Эликон-1 и забыл название на одном из лучших в мире конвульсаторов. Проходил АКТ(высокодозная атропинизация или атропиновые делирии). Лечебные наркозы(N2O, изофлюран). Был в 11 психиатров, психологов, психоаналитиков, психотерапевтов. Диагноз вращается около Депрессии, ОКР, Псевдоневротической шизофрении, социофобии. Новый врач говорит, что мне нужен очень долгий курс терапии Эглонилом и антидепрессантом. 3 месяца. Что Вы скажете на счет такого долгого ожидания эффекта, врач говорит что ТОЧНО поможет? Что посоветуете? Ну окончательный диагноз вроде типа Ф21.3 с депрессией. Мучает дикая депрессия, все печалит, все плохо, не могу жить, все бессмысленно. Навязчивые размышление о ВСЕМ: смысл жизни и всего смысл, не могу заснуть даже от этого. Плюс всякие там хульные мысли. Постоянно страх что меня могут обвинить в чем-то, что ко мне прицепляться мои родители, близкие. Самый жестокий страх - людей. Постоянно страшно что люди прицепятся, \"наедут\" на меня, причинят мне вред. Смотрю на них и сразу страх, что \"наедут\". Мое такое состояние длится 3 года ИНТЕНСИВНО, но остальную жизнь у меня было то же самое, но слабее, можно было уживаться, сейчас - невыносимо. Мне 18 лет. Когда выпью становиться легче: настроение поднимается, плохие мысли забываются, страх преуменьшается. Что посоветуете?? Пожалуйста дайте наиболее раскрытый ответ, это очень важно, буду ну очень благодарен.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    один мой пациент поручил мне одну из своих бесед из 5 -беседного пакета отдать одному из нуждающихся пациентов на мой выбор.

    Я предлагаю вам эту одну беседу в скайпе. По такой краткой информации, которую вы предоставили о себе, никто не сможет определиться с вашим диагнозом, тем более, что многочисленные реальные доктора до сих пор не смогли не только разобраться в природе вашего расстройства, но и подобрать вам правильное лечение.

    В случае вашего согласия на проведение одной диагностической беседы в скайпе, обеспечьте, пожалуйста, хорошее качество изображения и звука в конференции скайпе и договоритесь со мной о дате и времени ( московском ) проведения консультации. Диагностические консультации в скайпе я провожу по вторникам и субботам.