Отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Спасибо, Доктор. За 10 лет моей болезни только Вы поняли меня правильно и поставили верный диагноз эндогенной депрессии…

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями р…

Тревожная атипичная депрессия

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 12000 пациентов. Подробнее здесь...
2456710

Комментарии

• отредактировано November 2012
    Да, забыл: это 75 мг пролонг
    Здравствуйте,

расписываю вам схему подбора лечебной доз венлафаксина ретард: 75 мг утром -7 дней, 75 мг утром и 75 мг вечером - 14 дней, 150 мг утром и 75 мг вечером - 14 дней, 150 мг утром и 150 мг вечером - 14 дней, 225 мг утром и 150 мг - максимальная доза этого антидепрессанта.

Пожалуйста, пишите мне детальные еженедельные отчёты о ходе лечения и достигнутых вами результатах терапии.
    Понял Вас, доктор. Буду отчитываться.

Ну я надеюсь, что если будет результат, не
    обязательно будет доходить до критических доз?
    Я расписал вам весь возможный цикл подбора лечебной для вас дозы венлафаксина ретард. Само собой разумеется, что на той из 5 указанных мной доз антидепрессанта, на которой ваше состояние нормализуется, вы и остановитесь.

А вот, на какой из 5 указанных мной суточных доз это произойдет, мы с вами и будем выяснять в течение ближайших 8 недель.
    Спасибо, доктор.

Начал прием, буду отчитываться каждую неделю.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.