Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Скайп

Спасибо большое доктору Горбатову за его труд! Думала, что такого замечательного специалиста я никогда не найду, но мне очень пов…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Долгие годы тревоги . нужна помощь. зависимость от нейролептиков

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Лечение у доктора
Здравствуйте. Меня зовут сергей . я написал свою историю болезни. 10 лет активной тревоги. активировал обонемент . Буду ждать вашей помощи)

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Сергей,

    кратко резюмирую вашу историю жизни и болезни.

    Указываю основные их моменты :

    1) наследственность скомпрометирована с обеих сторон ( со стороны отца хронический алкоголизм с агрессивным поведением, а со стороны вашей мамы \" нервность \" и неуравновешенность и религиозность );

    2) ваше детство и юность прошло в полной семье, но с пьющим и буянящим отцом, устраивавшим ежедневные скандалы, страх ожидания в каком состоянии отец придет домой, постоянное напряжение, тревога и конфликты с отцом из-за вашего вмешательства в родительские \" разборки \" ).

    3) с 14 летнего возраста злоупотребление алкоголем, наркотиками, в том числе и ЛСД, психостимуляторами. В школьные годы непоседливость во время уроков, невозможность спокойно высидеть урок, позже тревога, страхи, напряжение, де реализация после длительного употребления наркотиков и алкоголя, психоз, госпитализация в психиатрическую больницу, лечение атипичными нейролептиками ( оланзапином ), злоупотребление бензодиазепинами, возобновление \" лечения \" алкоголем, антидепрессантами, инвалидность по психическому заболеванию, невозможность учиться, работать, агорафобия, проявления социальной фобии, длительное лечение у психиатров, etc.

    4) предполагаемые диагнозы вашего расстройства:

    а) эмоционально-нестабильное личностное расстройство, тип бордерляйн;

    б) синдром дефицита внимания и гиперактивности в школьные годы, перешедшие в взрослый возраст;

    в) комплексное посттравматическое расстройство;

    Кстати, все три, выше перечисленных расстройства, имеют одинаковые истоки ( детство ) и очень похожую клиническую картину.

    Скажу вам откровенно, ваше заболевание запущенное, плохо поддается лечению и довольно трудное, как для диагностики, так и для лечения.

    Поэтому, я предлагаю вам оформить одну диагностическую беседу в скайпе, поскольку, по переписке диагностировать вашего заболевание, а значит и назначить вам адекватное лечение будет очень и очень затруднительно, несмотря на то, что вы подробно и в деталях описали свои историю жизни и болезни. Длительное лечение у местных психиатров до сих пор принесло вам мало пользы.
  • отредактировано более чем десять лет назад
    так мне теперь оформить скайп беседу ?
  • отредактировано более чем десять лет назад
    Напишите, пожалуйста, менеджеру амбулатории письмо, в котором сообщите ему о том, что вы хотите переоформить ваш месячный форумный абонемент на одну беседу в скайпе. А он подскажет вам, как это сделать.
  • здравствуйте/ прошёл месяц / эсциталопрам из трёх доз не особо понятно какая лучше/ по последним чувствам 10 мг но страх ошибиться/ может ещё пл прыгать больше меньше может понятнее будет?? добавил неделю назад кветиапин / первый день выпил 25 мг/ спал плохо / испугался бессонницы начал на второй день пить 50 / спал лучше / но утром всё равно пробуждение несколько раз/ по ощущениям клонит в сон от него хожу целый день как в пелине/ мысли он особо не отключает например как оланзапин а больше тело/ принимал ещё 3 дня по 50 / с каждым днём переносимость препараты становилась хуже/ головокружение / тошнота/ сухость во рту/ странный привкус/ зрачки расширены/ что вызывало панику/ хотя её давно не было/ может мне не подходит этот препарат / сегодня еле отработал под ним/ понял что сегодня на ночь уже не буд его/ а то в организме как при отравлении чувство/ спутанность сознания/ сейчас был кветиапин компании тева/ может это плохой дженерик??? попробую выписать сероквель / хотя он продается только в 200 мг/ а я больше 50 не знаю как осилить / нужен совет и план действий а то расстроен/ спасибо
  • Сергей, какую дозу эсциталопрама вы сейчас принимаете ?

    Что касается вечерней дозы кветиапина, то уменьшите её уже с сегодняшнего дня до 25 мг и побудьте на ней в течение 3 дней.
    В случае необходимости уменьшите её до 12.5 мг. И по завершению периода проверки действия кветиапина на вас сообщите мне о результатах, не забыв указать самую подходящую для вас его дозу.
  • дошёл до 20 а сейчас принимаю 10 мг/ кажется она лучше подходит
  • Вам видней, какая доза эсциталопрама вам подходит лучше. А сейчас также вам надо будет определить и самую подходящую для вас вечернюю дозу кветиапина.
  • здравствуйте/ ни одна из доз кветиапина не подошла мне/ поменял и фирму производителя / было полегче но тревогу не снимало/ и как пришибленный ходил сонный/ принимал и 25 и 37 / от них тело валит спать а мозг работает / ночью просыпаюсь/ возвратился обратно на оланзапин/ пока не знаю как далее/ сейчас эсциталопрам 15
  • На какой дозе оланзапина вы сейчас ? Думаю, что выше 5 мг в один вечерний приём вам принмать не надо. Эсциталопрам остается в прежней дозировке между 10 и 15 мг или 10/15 мг через день.