Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о консультации в скайп с доктором. Он обладает большим багажом знаний. Разговаривать с ним было очень легко. …

Форум

Доктор , очень хороший диагност и грамотно и четко выставляет диагноз . Медикаментозно очень круто все назначает и тд Толь…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте,Доктор!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Хочу поделиться изменениями в моей жизни.Я работаю!!!!Уже почти месяц.Более того,я активно учавствую в общественной жизни коллектива!Сама от себя не ожидала!
Теперь о более плохом.Мне это дается ОЧЕНь и ОЧЕНЬ тяжело.Днем иногда нападает сонливость такая-что кажется что вот сейчас закрою глаза-и отрублюсь на рабочем месте!О таблетках..К сожалению,за 5 лет мучений-лечений я поняла,что реально мне помогает только эглонил.Благодаря ему я держусь днем и сплю ночью.Но,доктор,меня так тревожат его побочки!Я так боюсь рака!Но без этого лекарства я подавлена,дохлая,тревожная.Что выбирать,доктор,побочки и социальную активность,или любые другие таблетки без побочек,но помощь 10%?Доктор,почему я не могу без нейролептика?Может у меня шизотипичное?Да,все таки вы очень опытный врач,может вместо эглонила-напишу что мне помогает,а вы что на ваш взгляд более безвредное-флюанксол,респиридон?
Ведь от респ.те же побочки,из груди-течет,я читала,но люди с F20 пьют его всю жизнь?Я уже 2 года на разных препаратах веду жизнь овоща-кухня,постель и т.д.ничего социального.Может лучше НЛ и побочки?К врачам идти сейчас не могу(работа)да и не хочу,сколько можно,куча мнений и диагнозов,а толку чуть...Если будет время,напишите,что вы думаете,доктор.И эта дневная сонливость нападает где-то на час в середине дня,может это с непривычки,или все-таки флюанксол лучше,он дает энергию?Извините,что много и сумбурно написала-переполняют эмоции.
С уважением,А.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Алина,

    мой вам совет, подобрать такую дозу сульпирида, чтобы у вас на ней был самый выраженный лечебный эффект и, одновременно с этим, самые минимальные побочные действия.
    Это первый вариант.

    Второй вариант, после эглонила попробовать подобрать также самую оптимальную для вас дозу флюанксола. Затем сравнить действие эглонила и флюанксола в оптимальных для вас дозах и выбрать из них самый подходящий для вас препарат.

    В отношении диагноза вашего заболевания. Дифференцировать необходимо между шизотипичным, личностным ( эмоционально-нестабильным пограничного типа ) и комплексным посттравматическим расстройством ( по DSM IV ).