Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вадим33

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор. По Вашему совету достал Оксапин(300мг), но уже неделю принимаю Ламиктал, как правильно перейти с Ламиктала на Оксапин? Тем более я заметил, что на Ламиктале у меня стал обостряться псориаз. Спасибо

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Вадим,

    вы, правда, не сообщаете о том, в какой дозе вы принимаете ламиктал в течение недели, но я предполагаю, что в дозе 25 мг в один приём в день. Поэтому, я советую вам поступить следующим образом, сделать между последним приёмом ламиктала в дозе 25 мг и первым приёмом оксапина перерыв в одни сутки, а со следующего после паузы дня начать терапию оксапином по следующей схеме: 75 мг вечером - 7 дней, 75 мг утром и 75 мг вечером - 7 дней, 75 мг утром и 150 мг вечером - 2 недели, 150 мг утром и 150 мг вечером - максимальная для вас доза этого нормотимика.

    Ваша задача, выбрать из 4 указанных мной доз окскарбазепина, которые вы будете принимать совместно с эсциталопрамом в самой оптимальной для вас его дозе ( а решить, какая из всех, принимаемых вами доз эсциталопрама является для вас самой оптимальной - максимум лечебного эффекта, минимум побочных действий при возможно минимальной его дозировке -, вы можете и должны сами, с учётом своих ощущений, также оптимальнейшую для вас дозу оксапина и после этого сообщить мне:

    а) о дозах обеих комбинационных препаратов, которые вы выберете для лечения;

    б) о достигнутых вами на данной комбинации препаратов и их доз лечебных успехах.

    После вашего сообщения я смогу уже принять следующее решение по вашему лечению.