Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Просто ставит БАР всем подряд, а еще банит за мнение. И где же тут хваленая немецкая демократия?

Скайп

Доктору огромное спасибо, буду выполнять рекомендации.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

dqhmnsk@mail.ru

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор!Я пролежала в больнице 20 дней,где меня прокапали от фенозепама.Домой назначили пить 25мг анафронила 3 раза ,утром эглонил,пол табл,Депакина утром и на ночь и Пантогам 3 раза,гипантеновая кислота. Все что я не говорю врач под сомнение,я уж невыдержела говорю может хватит..диагноза не говорят,лечиться сказали долго.. а сколько именно молчат..это не шизофрения ..это невротическое говорят..как всегда от таблеток на 4 день после выписки из больницы симтомы тревоги исилились,мысли скачут,навязчиво,боюсь что то сделать не так..жар,в голове ,груди локтях,пока лежала чувтвовала себя нормально...но таблетки там каждый раз разные были..я спросила почему мне дали аминозин..тебе показалось..нет мне не кажеться у меня зрительная память хорошая..некоторые таблетки я знаю как выглядят..почему сразу не сказала..я вам доверяла..но ночью мне стало ночью плохо вот я и стала вспоминать что пила..доктор сказал скажи прямо что не хочешь выписываться..я не хочу??Звонила в скорую что тревога опять..в больницу планово..т.е...ждать очереди..не хочу я в больницу больше.. вспомню нехорошо становиться.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    спасибо за сообщение, но я не занаю, что я могу для вас сделать, диагноза вашего заболевания вы не знаете, поэтому мне трудно вам что-либо посоветовать.