Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только рекомендоват…

Скайп

Доктор, профессионал своего дела! Охотно порекомендую его друзьям по несчастью.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

я хотел сказать Спасибо...

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый Доктор Горбатов!
Когда-то я был Вашим пациентом... Сейчас я нахожусь в другой стране и наблюдаюсь у психиатра, и также принимаю антидепрссанты. Наблюдаясь у него, я также писал Вам, как гость с некоторыми вопросами и вы всегда отвечали на них. В этом сообщении я хотел сказать Вам просто Спасибо за то, что Вы делаете, за то, что Вы помогаете людям и в том числе помогли мне, и ни один раз.
И еще такой важный момент... Вы одинаково всецело и полностью отвечаете, как гостям, которые задают вопросы и Вашим пациентам, которые имеют платный абонемент. Это очень редко встречается... и это очень важное Ваше качество.
Кроме этого, как сам человек, страдающий депрессией могу Вам сказать, что, Вы помогаете нам в тот момент, когда нам - больным депрессией и другими психическими заболеваниями совсем плохо. Наверное, это что-то вроде того, когда врач, выезжающий на экстренный вызов помогает пациенту, находящемуся между жизнь и смертью. Я в своих мыслях ставлю знак равенства между Вашей деятельностью и работой экстренных врачей.
Большое Вам человеческое спасибо за то, что Вы делаете. У нас, скорее всего, разные религии, так как я мусульманин. А Вы, мне кажется, исповедуте христианскую религию. Но все мы знаем, что Высшая сила, Всевышний Бог, есть и все мы его по-разному называем и по-разному представляем. Вместе с тем, я хотел бы Вам пожелать, чтобы этот наш Бог также отблагодарил Вас и сделал Вам столько добра, как вы делаете нам - больным. Храни Вас Бог!
Прошу простить за то, что занял место для гостевого вопроса.
Ваш бывший и возможно еще будущий пациент.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Благодарю вас за такую высокую оценку моей скромной работы ! Обращайтесь всегда, когда у вас возникнет для этого необходимость.