Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

После хождений по врачам, кучи выброшенных денег и ненужных консультаций, а так же после «лечения»совершенно не неподходящими мне…

Скайп

БЕСДА В СКАЙПЕ ПРОШЛА НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ГОРБАТОВУ ЗА ВСЕ , ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС И В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте Доктор! В 2009 году консультировался у Вас по лечению депрессии, хорошо помог ципралекс,почти 3 года живу без АД, в последнее время пришлось пережить болезнь и смерть отца, на работе большая загрузка в итоге, плохое настроение, тревога, все в серых красках, еще возникла проблема постоянно жжет язык и небо, от жжения ничего не помогает. Вопрос: может ли жжения языка связано с депрессией, может стоит начать лечение ципралексом?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Парестезии жгуче-пекущего характера часто имеют место при депрессивных состояниях, тем более, что вы сообщаете о том, что у вас вновь появились симптомы депрессии. Поэтому, я думаю, что вам имеет смысл возобновить терапию эсциталопрамом, тем более, что он вам в свое время хорошо помог в борьбе с депрессией. К тому же, сейчас осень- самая неблагоприятная пора года для обострений психо-эмоциональных заболеваний, не говоря уже о том, что на осень наложились пережитые вами в последнее время психострессы.