Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.

Скайп

Совершенно точно вам говорю это врач от Бога! Люди, обращайтесь и не болейте.Долгих лет жизни вам уважаемый Доктор, спасибо и низ…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Денис

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Доктор. Мне не дает покоя методика моего доктора. Хоть я ему доверяю, но не могу спокойно жить без ответа. Я за 3 месяца ожидания эффекта от нейролептиков. Что это за методика? Нигде в интернете найти про это не могу.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Денис,

    я уже вам говорил о том, что навряд ли сульпирид в дозе 200 мг в сутки ( а это совсем уж не новый нейролептик ) вам поможет в течение 3 месяцев лечения им, если вы не ощутили с первых недель его приёма каких-либо позитивных сдвигов.

    Кроме того, я советовал вам заменить сульпирид более современными препаратами, тем же оланзапином, кветиапином или арипипразолем или же, для уточнения диагноза вашего расстройства ( а сейчас вам выставлен диагноз шизотипичного расстройства ) и подбора адекватной для вас терапии, госпитализироваться в психиатрическую больницу областного центра или, что ещё лучше, в областную психиатрическую больницу города Львова, врач которой вас наблюдает и лечит.