Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

Скайп

Замечательный и отличный доктор, который заинтересован в точном результате. Огромное ему спасибо за такой труд и время! Рекомендую

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Амитриптилин,леривон и атаракс...

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,Доктор!
У меня почти все неплохо,живу,работаю,работа напряженная(для моей болезни),8-ми часовой раб.день,контакт-центр(в день 100-200 контактов!)
С эглонилом определилась,благодаря ему все переношу более-менее,доза-100 мг утром и 100 мг днем.Побочек пока ТТТ не наблюдаю-грудь не болит,менсес есть.Но уснуть все-равно не могу,сильнО напряжение за день,принимаю амитриптилин на ночь.Доктор,вот вопрос к Вам.Я с зарплаты купила 3 пачки леривона,хочу уходить с амитр,подсадила сердце(уже чувствую)и печень.Вопрос-по какой схеме,и реально ли ,перейти с 1.5 таб амитр по 25 мг на 1 таб леривона(30 мг)-все на ночь,чтобы уснуть?Или пить их обеих в уменьшенных дозах?
Еще с зарплаты купила атаракс,не хочу опять на бензо...а порой еще как потряхивает.Вы ж знаете,люди не все одинаковые,и оскорбят,и пошлют,и т.д.А я расстраиваюсь...Как вставить в эту схему атаракс,подскажите,пожалуйста...
Спасибо огромное еще раз,,с уважением!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    с сульпиридом вы определились, и поэтому, пока нет побочных эффектов в виде лакатореи и аменореи принимайте его в суточной дозе 200 мг. Что касается перехода с амитриптилина на мианзерин, то просто замените один АД другим без всяких перерывов. С 37.5 мг амитриптилина вечером перейдите на приём 30 мг леривона.

    А атаракс принимайте только эпизодически при стрессовых ситуациях.