Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте доктор!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Это Елена 1975, проходила у Вас лечение 1,5 года назад. Все было хорошо, даже перелом ноги и операцию перенесли отлично, только вот самый близкий человек приготовил мне сюрприз. Моему мужу 43, десять месяцев назад влюбился в 19 летнюю девушку, с семьи не ушел , 5 мес. Скрывал, когда я узнала , на моих глазах встречался каждый день с ней. Говорил что сам не понимает что происходит, мол люблю я тебя , и тянет к ней. Каждый месяц разрывал отношения по неделе сидел дома, а потом все сначала. Уважаемый доктор подскажите что делать, я боюсь что все мои па начнутся снова, я как на американских горках живу. Может ципралексом себя поддержать? Я забыла пароль, хотела через свой топик Вам писать, чтобы Вы вспомнили исиорию моей болезни. Па, невроз, максимальная доза ципралексом была 15 мг. Уже 5 мес я ничего не принимаю, доктор как Вы считаете, мне этот колоссальный стресс еще аукнется ? Я просто в растерянности, муж издевается своими гульками и я переживал , вдруг меня снова как накроет, а он был всей опорой и поддержкой для меня. Чувствую себя инвалидом, или это уже депрессия.....

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Я вас хорошо помню и всю вашу болезненную эпопею, что вам делать в этой ситуации. Даже не знаю, что вам и посоветовать. Если вы уже погрузились в реактивную депрессию, то в этом случае, конечно, уже можно начать терапию эсциталопрамом по схеме: 5 мг - 7 дней, 10 мг - 7 дней, 15 мг - максимальная для вас доза этого антидепрессанта.
    Одновременно с приёмом антидепрессанта, я советую вам загрузить себя работой так, чтобы у вас было время исключительно на ночной сон и работу.

    А кроме того, не обращайте внимание на своего мужа, это простое увлечение молодой девушкой \" седина в бороду, бес в ребро \" и он скоро очнется от этого сексуального гипноза-наваждения и вернется к вам с повинной. Но на будущее примите к сведению то, что-что с вашей стороны в сексуальной жизни, возможно, не удовлетворяет вашего супруга, а его нынешняя пассия дает ему то, что не давали ему вы ( я имею в виду в постели ).