Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Люди , идите к врачу лично. Не понятно , кто там отвечает. Диагнозы ставит с одного рассказа -смс. Без уточнений . Смысла нет в т…

Скайп

Большой гуманист и профессионал!Спасибо большущее!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

забеременела

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Доктор! Я у Вас лечусь 3 месяца на ципралексе 20мг и недавно начала эфевелон пить 150мг. Узнала что беременна.как поступить с приемом лекарств? бросить я однозначно не могу до сих пор состояние не очень стабильное иногда оооочень редко паника и тошнота, агорофобия сохраняется,но на эфевелоне стало получше. Жду Ваших указаний, ребенка хочу оставить! С уважением, Ольга.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ольга,

    или здоровый ребенок, но без антидепрессантов, либо же риск родить больного ребенка, но на антидепрессантах.

    Мой вам совет, если вы хотите родить здорового ребенка, то НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАЩАЙТЕ лечение антидепрессантами.

    Беременность и антидепрессанты - вещи несовместимые, по крайней мере в первый триместр беременности, когда происходит закладка и формирование жизненно важных органов и систем плода.

    Проконсультируйтесь с психиатром и акушером-гинекологом по месту жительства.