Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

Скайп

Огромное спасибо доктор супер! Я чувствую, что у меня все наладится благодаря рекомендациям

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте,Доктор!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Извините за повторное обращение,обещаю надолго исчезнуть с форума.У меня появились мои импульсы,агрессия.Я хочу опять увольняться с работы,так как считаю,что не протяну так долго,очень тяжело.Стала агрессивной с сыном и родственниками,бывшим мужем,от этого опять возрбновились скандалы....денег опять нет,ребенок дорогого стоит....Нашла из запасов финлепсин,ретард,по 400 мг,но он поделен цветочком на 4 части,так что я поняла,делить можно.В какой дозе попить этот ретард,и одно ли разово он пьется?Так же на ночь возобновила кетилепт 25 мг,т.к.сон серьезно ухудшился.Вы ведь такой курс и советовали-карбамазепин и кетилепт...Из-за этого сульпирид уменьшила до 100,могу убрать совсем,раз на нем так стало хуже.Как мне попить финлепсин и кетилепт,может кетилепт-50мг?А главное как пить финлепсин,в инструкции какие-то совершенно лошадиные дозы,а надо ведь как-то соображать и работать не мешает....Простите радн Бога еще раз...С уважением....

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Алина,

    карбамазепин ретард можете принимать по 400 мг в один суточный приём на ночь. Что же касается приёма сульпирида или кветиапина, то я вам не советую использовать оба нейролептика одновременно, либо эглонил 100 мг на ночь, либо же кветиапин по 25-50 мг также на ночь.