Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Здравствуйте, консультировалась у доктора Джорджа Горбатова отличный доктор, всё разбирал, объяснял, видео консультация тоже понр…

Скайп

Очень хороший, добрый и внимательный Доктор! Консультировалась по подбору оптимальной терапии тревожно-депрессивного расстройства…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ксюша

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, Дорогой Доктор!!!
Я решила подключить все-таки Велаксин к Ципралексу. Вчера смотрела передачу, в которой расказывалось о матери, которая топором убила годовалого ребенка, и так жутко стало, прям до сих пор не отпускает. И сразу навязчивости усилились. В какое время лучше принимать велаксин ? Не повлияет ли он на сон? Я стала очень плохо засыпать, часа в 2 ночи, и это еще в лучшем случае.
Еще такой вопрос: влияет ли сон на течение моего заболевания? У меня никогда не получается спать по 8 часов. В основном, по 5-6 в сутки. Утром еле встаю с кровати, а вечером долго не могу уснуть.
С Благодарностью.
Ксюша

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ксюша,

    женщина, о которой вы говорите, похоже, душевнобольная, поэтому, вам нельзя так реагировать на её поступок и \" примерять \" его на себя.

    Плохой сон - это результат вашего заболевания, а не наоборот. Добавьте вначале к 20 мг ципралекса, 75 мг венлафаксина ретард и принимайте эту комбинацию препаратов и их доз в течение 7 дней. Затем, напишите мне о достигнутых вами результатах такого лечения, как гость. Венлафаксин принимайте утром, а приём ципралекса перенесите на вечер.