Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Полный бардак,а не администрация,приходится ждать ответа 24 часа и больше! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Скайп

Отличная консультация! Наконец то за много лет болезни был поставлен диагноз и дано направление, что нужно дальше делать. Получил…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

duloxetin

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Doctor pomogite , v depressii 4 goda , kak pomenyala stranu tak i ne vihozu , rodilis deti - nenavizu besyat , raboti medika tut net dlya menya , muza nenavizu , rastostela s 58 do 112 kg , naznachili daoarox - pomog no nedolgo ...goda 2---40 mg pila
poslednie mesyazi huze - na detey oru , videt ne mogu - vozu v nih prichinu moih bed ,,,chto net karieri ,,,chto v dushe odna ...nichego ne raduet...naznachilo duloxetin 30 potom 60 mg ..na nem nedelu---stalo huze ...esli rnshe bila passivnaya idiotka teper. agressivnaya ...kak bit ..spasibo

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    то, что вы описываете, я имею в виду, как клинические симптомы вашего заболевания, так и результаты лечения вас антидепрессантами, не очень то говорят в пользу того, что вы страдаете депрессивным расстройством. Скорее всего, вы страдаете эмоционально-нестабильным личностным расстройством либо импульсивного, либо пограничного типа.

    Это заболевание лечится небольшими дозами SSRIs ( эсциталопрам, пароксетин, сертралин ) и одним из нормотимиков проитвосудорожного ряда ( я бы вам рекомендовал окскарбазепин или топирамат ). В случае неполного лечебного успеха такой двойной комбинации медикаментов, вам будет иметь смысл добавить к терапии один из атипичных нейролептиков ( оланзапин, арипипразоль, кветиапин ). Поскольку вы живёте в Западной Европе и не сможете без рецепта приобрести указанные мной медикаменты, то вам необходимо будет посетить врача-психиатра, который сможет уточнить диагноз вашего заболевания и назначить вам адекватное лечение.