Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только рекомендоват…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

eelen389

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор!Почитала тут еще...хочу понять вы пишите шизотипическое расстройство ..это мягкая форма ш..и..Так и не пойму у меня мягкая форма шиз..и??вот пью вечером Депакин ..тералиджин 1 таб. и утром пол Депакина ..эглонил и тералиджин то 4 часть.. то больше ..то еще в обед..улудшения ни так ни так нет..бегаю к холодильнику..ем.все подряд..хочеться вкусного чего то.. а чего ??все перепробовала и все сьела..каюсь не брать.. но сьедаю..тоже им с алкоголем..но его с таблетками ..держусь.. стараюсь не пить..потом нехорошо..что это..?Все перепробовала и Как вы сказали.. на ночь только! и бросала все и почти месяц не пила ..перебивала алкоголем..но пить..такая гадость..лудше таблетки..спазмы в голове такие и в груди ..никакого выхода..вот спасибо тем врачам что дали когда то мезопам..теперь еще и спазмы пожизнено к моей больной голове..На таблетках полная рассторможенность!!!ДЕРЖАТЬ В РУКАХ СЕБЯ ВООБЩЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ..но бросить их не могу..фенозепам спазмы эти не берет..делала коктель с лекарствами..плюс алкоголь..плюс спазмолгон..фенозепам..валерьянка..не снимает..идти к врачу..бесполезно..молодая врач встает и уходит с кабинета ..одно и тоже ..говорит..в больницу тоже отказываеться ложить..идти не к кому..больше не хочу и не могу идти к такому врачу все равно уйдет а я буду одно и тоже говорить..может мне флуоксетин попить.??.почему я нервно ..быстро все уплетаю..у меня уже бывают отравления..но навязчиво все равно обьедаюсь..еще проблемма приехала в маленький городок..и тут плохо стали даже нагло ко мне относиться..разглядывают..смотрят вслед..я у многих вызываю повышенный интерес..или я такая плохая?я уже все перепробовало..обходить..теперь думаю..хватит..я чувствую еще один такой взгляд .слово...я накинусь..чего люди мое терпение испытывают.??

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Елена,

    шизотипичное расстройство включает в себя как F21 ( вялотекущая шизофрения ), так и шизотипичное личностное расстройство ( F21.8). Но вы также можете страдать и эмоционально-нестабильным личностным расстройством пограничного типа (F60.31 ).

    Эти заболевания очень трудно отличить, так они похожи друг на друга. К сожалению, формат форума, не позволяет провести точную дифференциальную диагностику этих заболеваний.