Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечение. По ходу…

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой буквы и им…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вадим33

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Уважаемый Доктор, поздравляю Вас с наступающими новогодними праздниками, желаю Вам и всей Вашей семье, здоровья, мира и достатка! Снова Ваш надоедливый пациент)) Диагноз (F60.5 с чертами F60.30, F60.31. А теперь вопрос. Решил по Вашему совету приобрести арипипразоль, Вы описали его как мягкий нейролептик (не влияющий на сексуальную функцию, не влияющий на уровень пролактина и не вызывает увеличения массы тела). Я им заинтересовался, завтра по знакомству попробую купить без рецепта. Скажите пожалуйста как мне сойти с этой схемы: Эсциталопрам 20мг + Велаксин 75 мг + Гидазепам (0.02) по две таб., утром и и вечером + Фенибуд (500 мг) по 2 таб., утром и вечером + Оксапин 150 мг и начать принимать арипипразоль? Не вызывает ли он таких побочных эффектов какие оказывает Зипразидон (головокружение, дезориентация в пространстве, состояние надвигающегося обморока)? Скажите пожалуйста может мне остаться на Эзопраме, Оксапине и прибавит к ним арипипразоль? Но как его принимать, в какой дозе, на ночь или с утра и сколько дней, недель или месяцев его придется принимать? Спасибо...

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Вадим,

    вы опять по поговорке \" а курцi просо \" или \" а вшивый о бане \". Ципразидон не имеет никакого сходства с действием \" пинов \" и арипипразоля. Его используют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО при лечении шизофрении, а пины и арипипразоль также при мании, при БАР, в качестве аугментационной добавки при лечении резистентных к лечению антидепрессантами депрессий, при бордерляйновском расстройстве, а кветиапин также и для лечения ГТР.

    Я советую вам полностью отказаться от лечения фенибутом и гидазепамом и перейти на вечерний или утренний приём арипипразоля ( в начальной дозе 5 мг ) или кветиапина ( в начальной дозе 50 мг ).

    Дозы антидепрессантов и окскарбазепина пока остаются без изменений.