Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Про доктора пока не могу ничего сказать, но администрация работает медленно. Плюс проблемы с зачислением на счёт, когда платишь с…

Скайп

Очень хороший и добрый доктор.Все подробно расспросил,на все вопросы ответил.Дай Бог доброго здоровья доктору и долгих лет жизни.…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Прошу помощи!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте ,доктор!зарегистрировалась на сайте,но забыла пароль,а с генерируемым паролем на сайт зайти не получается.Позвольте пока задать Вам вопрос,как гость.Из симптомов-полная апатия,постоянный страх и тревога,нежелание общаться с людьми,на улицу просто заставляю себя выходить,и то,когда этого нельзя избежать.Ничего не радует,все в черном цвете и ,кажется уже,что по другому не будет.Иногда слезы и истерики на ровном месте,приступы ярости,злости(чаще на саму себя)При стрессах боль жгучая в левом подреберье с тошнотой и,простите,отрыжкой,уже лет 10.Ставили гастрит.Постоянное напряжение мышц шеи и шейный остеохондроз.Если понервничаю,шея просто становится дубовой.В постоянных стрессах(вполне обоснованных) нахожусь с 17 лет.А я все еще помню себя другой-веселой и радующейся каждому дню.История моя длинная,да и не все можно написать,даже сказать сложно...Я бы хотела с Вами в скайпе пообщаться.В кратце,причину своего состояния вижу в постоянном жестком прессинге меня,как личности(я полностью зависима от своего молодого человека),предательстве матери,страха за будущее дочери и отсутствия в моей жизни человека,который бы меня любил и воспринимал как Человека(кроме дочери).Всю жизнь вокруг деспоты и диктаторы,а я очень мягкий человек по природе.Доктор,это мольба о помощи!мне кажется у меня уже изменения психики на лицо,,я стала развалиной в 37 лет,которой лишь бы дожить до дня,когда дочь получит образование,чтобы ее жизнь ни в коем случае не была,как моя.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    если исходить из ваших данных, изложенных в этом посте, то у вас можно думать о двух - трех заболеваниях:

    о чистом депрессивном расстройстве или о той же депрессии, но в рамках эмоционально-нестабильного личностного расстройства пограничного типа ( F60.31 ) или же о соматоформном расстройстве, либо же о сочетании этих 2- 3 душевных заболеваний.

    Вы совершенно правы в том, что для уточнения диагноза вашего заболевания и назначения вам адекватной терапии, вам необходимо провести со мной одну лечебно-диагностическую беседу в скайпе.