Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планировала начин…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

kum9

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор!Это kum9,я пью сероквель пролонг 300мг вторую неделю,доктор состояние не улучшелось,сильная тревога,сонливость,также бредовые мысли,пробывал как Вы сказали увеличить дозу до 600,но стало еще хуже,я ем и ем очень сильно поправился я не могу больше так.Доктор пожайлуста назначьте мне Абилифай,я посоветовался с родителями они согласны сейчас финансы позволяют,живем один раз можно позволить себе.Доктор скажите с какой дозы нужно начать прием?Спасибо.С Новым годом Вас! здоровья,счастья и всего наилучшено!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, кум,

    да, абилифай ( арипипразоль ) не обладает теми побочными эффектами, какими обладают оланзапин и кветиапин. Он, практически, не влияет на вес тела, на потенцию, на уровень пролактина и не вызывает изменениq обмена веществ.

    Начните лечение арипипразолем с 5 мг на ночь и через неделю лечения ими, пожалуйста, сообщите мне, о достигнутых вами результатах лечения 5 мг абилифай.

    Если после подбора оптимальнрой для вас дозы арипипразоля ( предположительно 10-15 мг в один приём в сутки ) ваше состояние не стабилизируется, похоже на то, что вам придется возобновить лечение оланзапином в суточной дозе 10-15 мг.