Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Очень плохо доктор

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
http://www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=269103207
Здравствуйте Доктор давно тут не был с прошедшими вас праздниками здоровья и терпения и спасибо за то что вы помогаете. Давно тут я не был вы мне так и не поставили не какой дигноз. с 16 января начинаю селектру пить до макс дозы и переходя на велафакс.Доктор спросите у меня какие нить дополнительные вопросы чтоб вы могли понять что со мной.Вот щас вроде все хорошо но как то не так,не могу понять дереал это или нет.Но как то похоже.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    если на 20 мг селектры ваше самочувствие нормальное или почти что нормальное, то 20 мг и будут для вас лечебной дозой. Если же на 20 мг эсциталопрама вам не станет стабильно хорошо, то можете добавить к 20 мг селектры 75 мг венлафаксина ретард.

    А вот, что касается уточнения диагноза вашего расстройства, то, к сожалению, без живой беседы в скайпе, сделать это будет затруднительно.

    Но я вам скажу, если, на 20 мг селектры или на комбинации 20 мг селектры с 75 мг венлафаксина ретард ваше самочувствие нормализуется, то, скорее всего, можно думать о том, что вы страдаете тревожным или тревожно-депрессивном расстройством.