Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо доктору за очень насыщенную и содержательную беседу и полученные рекомендации и конкретные советы.

Скайп

Вчера состоялась еще одна беседа (повторная) с доктором! Доктор общается всегда на много больше времени, чем заявлено на сайте. С…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте!!!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте!я принимаю золофт 1 раз в день утром, сначала пила около двух месяцев по 50 мг,первые недели помогало, лучше стало, потом вернулась опять в тоже депрессивное состояние!Прочитала на вашем форуме, что надо увеличивать дозу,лечусь по вашей схеме, сейчас 14дней пила по 100мг, особых изменений не ощущалось,буду увеличивать дозу! и на ночь пью еще Стрезам! и вот такой вопрос, можно ли АД совмещать с другими лекарственными препаратами например с Валтрексом(от герпеса) и фенюльсом(железо).Можно ли принимать так много лекарств одновременно, мне просто еще гинеколог прописала лекарства,оч. боюсь за свое здоровье?Заранее спасибо за ответ!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вы правы, лечебную дозу сертралина необходимо подбирать, по той схеме, которой вы следуете. Что касается количества принимаемых вами медикаментов. Я вам могу сказать следующее, в первую очередь, необходимо лечить те заболевания, которые угрожают вашей жизни и мешают вам нормально жить.

    А определить, что для вас в данный момент важней и жизненно необходимей, должен ваш лечащий врач или ваши лечащие врачи. Они же могут и должны решить и вопрос о совместимости друг с другом, всех принимаемых вами или назначаемых ими, вам препаратов.