Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший и добрый доктор.Все подробно расспросил,на все вопросы ответил.Дай Бог доброго здоровья доктору и долгих лет жизни.…

Скайп

Отличная работа! За 4,5 часа сложной диагностики доктор Джоржд Горбатов докопался до истины и дал рекомендации! Большая благодарн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Астено депрессивный синдром

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте доктор, помогите мне подскажите пожалуйста как выйти из моего состояния. В августе 2012 года резко бросила фенозепам, который принимала 27 лет, вот все и началось. панические атаки, мысли о суециде, тревожность, скорбное состояние,в ноябре месяце положили в в отделение неврозов, лечение было мощьным кое как подобрали лечение, капали амитроптилен, на 33 день выписали оставили хлорпротексен, принимать длительно, но в той же клинике доктор посоветовал по приезду домой вернуться к фенозепаму и пропить пока не востановится организм а потом постепенно убрать, так я и сделала сегодня 12 день как принимаю фенозепеам только на ночь, по 2 таблетки по 1 мг. мне немного лучше, подскажите доктор правильно я делаю, или снова себе врежу, но мне лучше совсем немного.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Нет, вы поступили неправильно, так как, возобновив лечение феназепамом, вы полностью перечеркнули лечение, которое вам проводили в отделении неврозов с целью отнятия вас от этого транквилизатора. По сути дела, за 27 лет его употребления вы уже зависимы от него.

    После очередного прекращения вами приёма феназепама у вас вновь разовьется синдром отмены и вы вынуждены будете вновь лечь в тоже самое отделение и тот доктор, который вам посоветовал возобновить приём феназепама, опять будет заниматься вами. С такими рекомендациями ему никогда не будет грозит безработица !