Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…

Форум

Всегда по делу, спасибо Доктору!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Утрата интереса

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор. Меня беспокоит, верней не совсем беспокоит то что почти безвылазно сижу дома. Нет интереса выйти погулять, в общении я тоже не очень. Целым днями могу пролежать дома ничего не делать или сидеть за компом, что мне тоже не особо доставляет радости. Радости почти нет как и печали. Утерян смысл жизни что-ли. Знаю было бы неплохо позаниматься спортом, что я когда-то делал, но и на это нужна сила воли что-ли. А с моей меланхолией если можно так назвать... Никакой я, ни скучаю ни злюсь, мало радуюсь и не проявляю интереса к чему.
Что бы вы мне посоветовали. Мне 21 год.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    что я могу вам посоветовать ? Обратиться к психотерапевту или частному психиатру и проконсультироваться с ним по поводу вашей безрадостности и потере мотивации к действию. Что это ? Это может быть проявлением депрессии, но также и дистимии.

    Без точного знания всех обстоятельств вашей жизни, которые вызвали у вас ангедонию и апатию, трудно говорить о чем - то конкретно.