Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо)все ясно!!!

Скайп

Единственный врач, который после 8 лет хождения по различным психиатрам выставил мне правильный диагноз и назначил правильное леч…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

схождение с ципралекса

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я писала и лечилась у вас с 2008 года под ником Nadia72. Последний раз писала вам, как гость в феврале 2012 года, весной 2012 я снова снизила дозу Ц. до четвертинки ежедневно, летом состояние было неплохое, а осенью снова ухудшилось. Год ходила на терапевтическую Гештальт группу, думала, что это поможет мне сойти с АД, так как у меня сейчас проблемы с общением. Но с группы уходила, как козел отпущения с кучей негатива и в очередной раз, когда совсем стало плохо(перестала спать, в голове куча мыслей, запуталась, сердцебиение, отчаяние, чувство вины) приняла решение не ходить туда больше. Постепенно успокоилась, но проблема с социализацией осталась (раздрают некоторые люди,раздражает, что соседи шумят, зная о моих проблемах и не взирают на просьбы, разругалась почти со всеми своими знакомыми, не работаю, город у нас маленький- живу на Украине, сложности во взаимоотношениях с матерью и мат. зависимость от нее в моем возрасте, нереализованность). Психиатр, к которому я ходила плохо относится к лекарствам и считает, что надо от них отказываться и сходить. Я почему- то считаю, что сходить мне рано с моими симптомами. Беспокоит постоянный шум и пульсация в левом ухе почти почстоянно, сердцебиние, когда ложусь спать, утром встаю разбитая, периодически болит голова,спина, часто болит шея справа, где она входит в голову. Доктор,могу ли я проконсультироваться с Вами в Скайпе, чтобы вы посмотрели на мое состояние, может я действительно \"прикрываюсь\" болезнью (как говорила наша ведущая группы) и не хочу брать на себя ответственность за свою жизнь???? И можно ли мне весной начинать сходить постепенно с Ц.?
Я читала правила вашего консультирования и не поняла, могу ли я оплатить только беседу в Скайпе? Или перед этим я еще должна оплатить консультирование на форуме? Могу по деньгам позволить себе только первое, хотя и это очень сложно сейчас. Но мне эта Ваша консультация сейчас очень важна, чтоб Вы посмотрели на меня- можно ли мне будет постепенно убирать Ципролекс или пока рано? Заранее очень благодарна Вам за ответ

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вы можете оформить только одну беседу в скайпе, без оформления форумного абонемента. Все поставленные вами вопросы мы с вами обсудим в скайпе. Но для этого у вас должен быть скоростной интернет и видеокамера.