Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

Скайп

Очень хороший, добрый и внимательный Доктор! Консультировалась по подбору оптимальной терапии тревожно-депрессивного расстройства…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожно-депрессивное растройство, навязчивость

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, дорогой доктор! Мой последний топик-http://www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=269103417.
Я отменила анафранил, плавно снижая. Оксапин я ещё не приобрела, но чувтсвую себя нормально и настроение впорядке. Конечно частенько спать хочется, но это наверное февраль и погода. Оксапин мне привезут в воскресенье. Мне начинать его принимать?
Доктор я хотела Вам написать о том что когда принимала анафранил уже где-то в конце ноября я как засыпала подскакивала в постели. Потом как снизила дозу на 12,5 просто что-то как-будто что слегка щёлкнет в голове и сразу засыпаю. Анафранил не пью вторую неделю и все это не знаю как назвать прошло.
Мне пока оставаться на 15 мг езопрама? Подскажите как мне поступить дальше. Я наверное у Вас не самый примерный пациент. Спасибо большое. Ляна.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Ляна,

    я думаю, что вы можете продолжить лечение 15 мг эсциталопрама и подключить к ним 75 мг оксапина на ночь.

    Через две недели такого лечения, пожалуйста, сообщите мне, но только в деталях, о достигнутых вами на указанной комбинации препаратов и их доз, результатах лечения.