Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, каких сейчас мало. Для постановки правильного диагноза, конечно, лучше оформить он-лайн консультацию с доктором и …

Форум

После хождений по врачам, кучи выброшенных денег и ненужных консультаций, а так же после «лечения»совершенно не неподходящими мне…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Повтор депресии?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте дорогой Доктор.Я Оксана Зайбель. Принимала 2 мг. ребоксетин и 20мг. пароксетин. Собиралась что то снижать и дальше. Но...Шесть дней назад стало жутко плохо. Казалось, что душа вылетит. Дереализация появилась сильная. И плаксивасть...Я повысила ребоксетин на 1мг. Стало чуть лучше. Что вызвало такое ухудшение? Все шло как всегда, более или мение нормально. Из нового только то, что самый младший сынок стал плохо учиться резко. Я с ним беседовала. Сказал, что за папу переживает. Он очень любит его. Опять папа. Визде папа. Все, что плохое папа. Помогите доктор. Я так долго жила здоровой. Спасибо Вам за все.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Оксана,

    могу лишь предположить, что ухудшение ваше имеет прямую связь с вашим бывшим мужем. Вот ваши слова: \" Из нового только то, что самый младший сынок стал плохо учиться резко. Я с ним беседовала. Сказал, что за папу переживает. Он очень любит его. Опять папа. Везде папа. Все, что плохое папа. \" и они говорят мне о многом. Ведь я то хорошо знаком с вашей историй жизни с этим человеком.

    Если на 3 мг ребоксетина в комбинации с 20 мг пароксетина ваше состояние не стабилизируется, то придется добавить ещё 1 мг ребоксетина.

    В случае необходимости - пишите.