Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Единственный врач, который после 8 лет хождения по различным психиатрам выставил мне правильный диагноз и назначил правильное леч…

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

продолжение лечения, Виктория

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый вечер, Дорогой Доктор!
Я думаю, что я не правильно поняла симптомы, о которых писала ранее: http://www.psychoambulanz.ru/vt.php?t=269104573 В последние дни они стали сильнее и я поняла – это уже знакомая реакция на новый антидепрессант (побочки в начале применения: тахикардия, тремор, головная боль, слабость и пр.). Могут же они начаться после 2-х недель применения при накоплении в крови? Если да, то как быть дальше?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, Виктория,

    есл помните, то в своем последнем ответе вам я упомянул о нормотимике трилептале и об особенностях вашего воспитания в семье ваших родителей, имея в виду то, что, вполне возможно, что вы страдаете не чистым эндогенным тревожно-депрессивным расстройством, а каким-то личностным расстройством.

    Чтобы подтвердить или исключить это моё предположение я посоветовал вам в своем предыдущем ответе вначале добавить к 20 мг пароксетина 75 мг венлафаксина ( в теченнгие двух недель ), затем, в случае необходимости довести дозу венлафаксина до 150 мг ( по 75 мг дважды в день ), и, если и на этой комбинации препаратов и их доз ваше состояние не стабилизируется, выбрать из двух лечебных схем ( 20 мг паксила с 75 мг венлафаксина и 20 мг паксила + 150 мг венлафаксина ), ту на которой ваше самочувствие было самым оптимальным и добавить к ней трилептал, в качестве нормотимика.

    Желательно, чтобы вы провели предложенное мной выше лечение под контролем врача-психиатра.